일상킷
arrow_back
잠실파크
빌라 실거래가

잠실파크

서울 송파구 잠실동 214-19

최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적20.58~29.97㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 9,167만원
최고 거래가5억 500만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▲ 9.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.08
2억 4,000만원직거래
5층 · 20.58㎡ · 평당 3,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
5억 500만원중개거래
4층 · 27.75㎡ · 평당 6,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
4억 3,000만원중개거래
4층 · 29.07㎡ · 평당 4,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
3억 7,500만원중개거래
5층 · 28.82㎡ · 평당 4,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
3억 7,800만원중개거래
4층 · 29.97㎡ · 평당 4,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
3억 4,900만원중개거래
3층 · 27.88㎡ · 평당 4,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
3억 3,000만원중개거래
4층 · 27.95㎡ · 평당 3,902만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다