arrow_back
트라이앵글2빌라 실거래가
트라이앵글2
서울 송파구 잠실동 328-9
최근 거래5억 4,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2019년
전용면적25.16~44.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가4억 5,333만원
최고 거래가5억 4,000만원
최저 거래가3억 7,500만원
전월 대비▲ 16.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.18 | 4층 | 31.22㎡ | 5억 4,000만원 | 5,717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 4층 | 25.16㎡ | 4억 3,500만원 | 5,714만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.26 | 3층 | 33.14㎡ | 3억 9,000만원 | 3,889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.22 | 2층 | 33.14㎡ | 3억 9,000만원 | 3,889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 2층 | 29.48㎡ | 3억 7,500만원 | 4,204만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 6층 | 36.54㎡ | 3억 9,500만원 | 3,573만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.20 | 2층 | 29.99㎡ | 3억 9,000만원 | 4,298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 4층 | 29.99㎡ | 3억 8,600만원 | 4,254만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.26 | 6층 | 29.75㎡ | 3억 8,000만원 | 4,222만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.11 | 5층 | 44.2㎡ | 4억 5,000만원 | 3,365만원 | 중개거래 | - |
2025.10.18
5억 4,000만원중개거래
4층 · 31.22㎡ · 평당 5,717만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
4억 3,500만원중개거래
4층 · 25.16㎡ · 평당 5,714만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.26
3억 9,000만원중개거래
3층 · 33.14㎡ · 평당 3,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
3억 9,000만원중개거래
2층 · 33.14㎡ · 평당 3,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
3억 7,500만원중개거래
2층 · 29.48㎡ · 평당 4,204만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
3억 9,500만원중개거래
6층 · 36.54㎡ · 평당 3,573만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.20
3억 9,000만원중개거래
2층 · 29.99㎡ · 평당 4,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
3억 8,600만원중개거래
4층 · 29.99㎡ · 평당 4,254만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.26
3억 8,000만원중개거래
6층 · 29.75㎡ · 평당 4,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.11
4억 5,000만원중개거래
5층 · 44.2㎡ · 평당 3,365만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description