arrow_back
퍼스트초이스석촌빌라 실거래가
퍼스트초이스석촌
서울 송파구 석촌동 214-14
최근 거래1억 6,600만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2023년
전용면적16.7~45.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 2,727만원
최고 거래가5억 9,500만원
최저 거래가1억 5,400만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.30 | 2층 | 29.6㎡ | 2억 6,300만원 | 2,937만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 2층 | 16.7㎡ | 1억 5,400만원 | 3,048만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 2층 | 17.86㎡ | 1억 6,600만원 | 3,072만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 3층 | 29.6㎡ | 2억 6,300만원 | 2,937만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 3층 | 16.7㎡ | 1억 5,400만원 | 3,048만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 3층 | 17.86㎡ | 1억 6,600만원 | 3,072만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 4층 | 28.4㎡ | 2억 5,300만원 | 2,944만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 4층 | 16.7㎡ | 1억 5,400만원 | 3,048만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 4층 | 17.86㎡ | 1억 6,600만원 | 3,072만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 5층 | 45.51㎡ | 5억 9,500만원 | 4,321만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.09.30
2억 6,300만원직거래
2층 · 29.6㎡ · 평당 2,937만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
1억 5,400만원직거래
2층 · 16.7㎡ · 평당 3,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
1억 6,600만원직거래
2층 · 17.86㎡ · 평당 3,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
2억 6,300만원직거래
3층 · 29.6㎡ · 평당 2,937만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
1억 5,400만원직거래
3층 · 16.7㎡ · 평당 3,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
1억 6,600만원직거래
3층 · 17.86㎡ · 평당 3,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
2억 5,300만원직거래
4층 · 28.4㎡ · 평당 2,944만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
1억 5,400만원직거래
4층 · 16.7㎡ · 평당 3,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
1억 6,600만원직거래
4층 · 17.86㎡ · 평당 3,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
5억 9,500만원직거래
5층 · 45.51㎡ · 평당 4,321만원
지하철역
5곳🧒