arrow_back
한솔빌리지빌라 실거래가
한솔빌리지
서울 송파구 석촌동 231-18
최근 거래8억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2002년
전용면적69.38~84.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5억 9,833만원
최고 거래가8억 6,000만원
최저 거래가3억 3,000만원
전월 대비▲ 42.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.03 | 2층 | 84.98㎡ | 8억 6,000만원 | 3,345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 5층 | 59.83㎡ | 3억 7,800만원 | 2,088만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 5층 | 45.09㎡ | 2억 9,000만원 | 2,126만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | -1층 | 69.38㎡ | 3억 3,000만원 | 1,572만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 3층 | 84.98㎡ | 6억 500만원 | 2,353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 1층 | 69.38㎡ | 4억 2,000만원 | 2,001만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.29 | 2층 | 59.83㎡ | 3억 7,000만원 | 2,044만원 | 중개거래 | - |
2026.05.03
8억 6,000만원중개거래
2층 · 84.98㎡ · 평당 3,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
3억 7,800만원중개거래
5층 · 59.83㎡ · 평당 2,088만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
2억 9,000만원중개거래
5층 · 45.09㎡ · 평당 2,126만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
3억 3,000만원중개거래
-1층 · 69.38㎡ · 평당 1,572만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
6억 500만원중개거래
3층 · 84.98㎡ · 평당 2,353만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
4억 2,000만원중개거래
1층 · 69.38㎡ · 평당 2,001만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.29
3억 7,000만원중개거래
2층 · 59.83㎡ · 평당 2,044만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒