일상킷
arrow_back
한울맨션
빌라 실거래가

한울맨션

서울 송파구 석촌동 227-2

최근 거래5억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2024년
전용면적36.27~54.22㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 7,833만원
최고 거래가6억 6,000만원
최저 거래가5억 6,000만원
전월 대비▼ 5.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.20
5억 7,000만원중개거래
5층 · 43.88㎡ · 평당 4,293만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
5억 9,000만원중개거래
5층 · 43.88㎡ · 평당 4,444만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
5억 7,500만원중개거래
5층 · 43.88㎡ · 평당 4,331만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
5억 7,500만원중개거래
5층 · 43.88㎡ · 평당 4,331만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
6억 6,000만원중개거래
3층 · 54.22㎡ · 평당 4,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.24
6억 4,000만원중개거래
2층 · 54.22㎡ · 평당 3,901만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
5억 6,000만원중개거래
5층 · 43.88㎡ · 평당 4,218만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
5억 8,000만원중개거래
5층 · 43.88㎡ · 평당 4,369만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
6억 3,000만원중개거래
6층 · 36.27㎡ · 평당 5,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
6억 3,000만원중개거래
6층 · 36.27㎡ · 평당 5,741만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다