arrow_back
메종드카라빌라 실거래가
메종드카라
서울 영등포구 도림동 250
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2021년
전용면적27.56~29.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가4억 1,450만원
최고 거래가4억 6,000만원
최저 거래가3억 3,000만원
전월 대비▲ 1.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.11 | 6층 | 29.97㎡ | 3억 3,000만원 | 3,639만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 3층 | 29.85㎡ | 4억 6,000만원 | 5,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 6층 | 29.97㎡ | 4억 5,000만원 | 4,962만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 2층 | 29.85㎡ | 4억 5,700만원 | 5,060만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.01 | 2층 | 28.43㎡ | 4억 6,000만원 | 5,348만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.08 | 2층 | 27.56㎡ | 4억 1,600만원 | 4,989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.19 | 4층 | 28.43㎡ | 4억 3,000만원 | 4,999만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 3층 | 28.43㎡ | 3억 8,000만원 | 4,418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 4층 | 28.01㎡ | 3억 7,000만원 | 4,366만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.16 | 4층 | 28.43㎡ | 3억 6,000만원 | 4,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.11
3억 3,000만원중개거래
6층 · 29.97㎡ · 평당 3,639만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
4억 6,000만원중개거래
3층 · 29.85㎡ · 평당 5,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
4억 5,000만원중개거래
6층 · 29.97㎡ · 평당 4,962만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
4억 5,700만원중개거래
2층 · 29.85㎡ · 평당 5,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
4억 6,000만원중개거래
2층 · 28.43㎡ · 평당 5,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.08
4억 1,600만원중개거래
2층 · 27.56㎡ · 평당 4,989만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
4억 3,000만원중개거래
4층 · 28.43㎡ · 평당 4,999만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
3억 8,000만원중개거래
3층 · 28.43㎡ · 평당 4,418만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
3억 7,000만원중개거래
4층 · 28.01㎡ · 평당 4,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.16
3억 6,000만원중개거래
4층 · 28.43㎡ · 평당 4,185만원
지하철역
5곳🧒