arrow_back
성원아파트 실거래가
성원
경남 창원시 성산구 상남동 45-1
최근 거래2억 5,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1994년
전용면적49.98~167.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1,065건
최근 평균가2억 8,004만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 3.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 11층 | 84.91㎡ | 3억 2,000만원 | 1,246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.14 | 5층 | 59.97㎡ | 2억 3,500만원 | 1,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.14 | 5층 | 59.97㎡ | 2억 5,500만원 | 1,405만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.13 | 7층 | 59.34㎡ | 1억 5,100만원 | 841만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.11 | 12층 | 59.97㎡ | 2억 2,900만원 | 1,262만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.11 | 2층 | 59.16㎡ | 1억 2,000만원 | 670만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.11 | 9층 | 59.97㎡ | 2억 5,700만원 | 1,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.10 | 2층 | 59.97㎡ | 1억 5,000만원 | 827만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 4층 | 59.97㎡ | 2억 300만원 | 1,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 16층 | 59.97㎡ | 2억 3,200만원 | 1,279만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
3억 2,000만원중개거래
11층 · 84.91㎡ · 평당 1,246만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.14
2억 3,500만원중개거래
5층 · 59.97㎡ · 평당 1,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.14
2억 5,500만원중개거래
5층 · 59.97㎡ · 평당 1,405만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.13
1억 5,100만원중개거래
7층 · 59.34㎡ · 평당 841만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.11
2억 2,900만원중개거래
12층 · 59.97㎡ · 평당 1,262만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.11
1억 2,000만원직거래
2층 · 59.16㎡ · 평당 670만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.11
2억 5,700만원중개거래
9층 · 59.97㎡ · 평당 1,416만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.10
1억 5,000만원직거래
2층 · 59.97㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
2억 300만원중개거래
4층 · 59.97㎡ · 평당 1,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
2억 3,200만원중개거래
16층 · 59.97㎡ · 평당 1,279만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒