arrow_back
상남 아크로타워오피스텔 실거래가
상남 아크로타워
경남 창원시 성산구 상남동 71-3
최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2008년
전용면적108.9~155.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래50건
최근 평균가3억 5,433만원
최고 거래가5억 3,243만원
최저 거래가3억
전월 대비▼ 1.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.26 | 19층 | 132.43㎡ | 3억 7,000만원 | 923만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 27층 | 128.23㎡ | 3억 7,500만원 | 967만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.29 | 22층 | 108.9㎡ | 3억 | 910만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.22 | 16층 | 128.23㎡ | 4억 500만원 | 1,044만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 17층 | 108.9㎡ | 3억 3,200만원 | 1,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 12층 | 155.37㎡ | 4억 5,500만원 | 968만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 33층 | 132.43㎡ | 3억 7,000만원 | 923만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 23층 | 132.43㎡ | 3억 8,500만원 | 961만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 25층 | 128.23㎡ | 3억 7,500만원 | 967만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 16층 | 155.37㎡ | 5억 3,243만원 | 1,133만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.26
3억 7,000만원중개거래
19층 · 132.43㎡ · 평당 923만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
3억 7,500만원중개거래
27층 · 128.23㎡ · 평당 967만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.29
3억중개거래
22층 · 108.9㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.22
4억 500만원중개거래
16층 · 128.23㎡ · 평당 1,044만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
3억 3,200만원중개거래
17층 · 108.9㎡ · 평당 1,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
4억 5,500만원중개거래
12층 · 155.37㎡ · 평당 968만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
3억 7,000만원중개거래
33층 · 132.43㎡ · 평당 923만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
3억 8,500만원중개거래
23층 · 132.43㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
3억 7,500만원중개거래
25층 · 128.23㎡ · 평당 967만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
5억 3,243만원직거래
16층 · 155.37㎡ · 평당 1,133만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒