arrow_back
엠케이오피스텔오피스텔 실거래가
엠케이오피스텔
경남 창원시 성산구 상남동 75-2
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적22~94.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래136건
최근 평균가6,783만원
최고 거래가2억 7,097만원
최저 거래가5,314만원
전월 대비▼ 17.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 14층 | 29.52㎡ | 8,000만원 | 896만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 23층 | 22㎡ | 6,200만원 | 931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.22 | 23층 | 23.73㎡ | 6,150만원 | 857만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 8층 | 22㎡ | 6,300만원 | 946만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 23층 | 23.73㎡ | 6,000만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 19층 | 40.27㎡ | 1억 5,400만원 | 1,264만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.11 | 14층 | 23.73㎡ | 7,100만원 | 989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 9층 | 23.73㎡ | 7,000만원 | 975만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 13층 | 23.73㎡ | 7,200만원 | 1,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 15층 | 23.73㎡ | 7,100만원 | 989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
8,000만원중개거래
14층 · 29.52㎡ · 평당 896만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.12
6,200만원중개거래
23층 · 22㎡ · 평당 931만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.22
6,150만원직거래
23층 · 23.73㎡ · 평당 857만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
6,300만원중개거래
8층 · 22㎡ · 평당 946만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
6,000만원중개거래
23층 · 23.73㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
1억 5,400만원중개거래
19층 · 40.27㎡ · 평당 1,264만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.11
7,100만원중개거래
14층 · 23.73㎡ · 평당 989만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
7,000만원중개거래
9층 · 23.73㎡ · 평당 975만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
7,200만원중개거래
13층 · 23.73㎡ · 평당 1,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
7,100만원중개거래
15층 · 23.73㎡ · 평당 989만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description