arrow_back
래미안 허브리츠아파트 실거래가
래미안 허브리츠
서울 동대문구 용두동 792
최근 거래15억 3,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2011년
전용면적59.9~114.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래101건
최근 평균가14억 5,649만원
최고 거래가16억 9,000만원
최저 거래가7억
전월 대비▼ 4.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 15층 | 84.96㎡ | 15억 3,000만원 | 5,952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 19층 | 84.96㎡ | 15억 1,000만원 | 5,874만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 10층 | 59.98㎡ | 14억 5,000만원 | 7,990만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 18층 | 84.96㎡ | 14억 9,900만원 | 5,831만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 6층 | 59.96㎡ | 14억 3,000만원 | 7,882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 15층 | 84.96㎡ | 15억 5,000만원 | 6,030만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 10층 | 84.96㎡ | 14억 3,000만원 | 5,563만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 7층 | 59.98㎡ | 10억 5,000만원 | 5,786만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.08 | 7층 | 84.96㎡ | 15억 7,500만원 | 6,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 14층 | 59.98㎡ | 15억 | 8,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
15억 3,000만원중개거래
15층 · 84.96㎡ · 평당 5,952만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
15억 1,000만원중개거래
19층 · 84.96㎡ · 평당 5,874만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
14억 5,000만원중개거래
10층 · 59.98㎡ · 평당 7,990만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
14억 9,900만원중개거래
18층 · 84.96㎡ · 평당 5,831만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
14억 3,000만원중개거래
6층 · 59.96㎡ · 평당 7,882만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
15억 5,000만원중개거래
15층 · 84.96㎡ · 평당 6,030만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
14억 3,000만원중개거래
10층 · 84.96㎡ · 평당 5,563만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
10억 5,000만원직거래
7층 · 59.98㎡ · 평당 5,786만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.08
15억 7,500만원중개거래
7층 · 84.96㎡ · 평당 6,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
15억중개거래
14층 · 59.98㎡ · 평당 8,265만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description