arrow_back
신설동역대우아이빌오피스텔 실거래가
신설동역대우아이빌
서울 동대문구 용두동 236-1
최근 거래1억 4,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적27.63~30.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래60건
최근 평균가1억 3,950만원
최고 거래가1억 5,450만원
최저 거래가1억 1,800만원
전월 대비▼ 4.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 13층 | 30.29㎡ | 1억 4,700만원 | 1,604만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 5층 | 30.29㎡ | 1억 4,000만원 | 1,528만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 13층 | 30.29㎡ | 1억 5,000만원 | 1,637만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 12층 | 30.29㎡ | 1억 5,000만원 | 1,637만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 6층 | 27.63㎡ | 1억 2,000만원 | 1,435만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 13층 | 30.29㎡ | 1억 5,000만원 | 1,637만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 15층 | 27.63㎡ | 1억 3,400만원 | 1,603만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 6층 | 30.29㎡ | 1억 4,700만원 | 1,604만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 13층 | 27.63㎡ | 1억 3,400만원 | 1,603만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.25 | 6층 | 30.29㎡ | 1억 4,700만원 | 1,604만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
1억 4,700만원중개거래
13층 · 30.29㎡ · 평당 1,604만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
1억 4,000만원중개거래
5층 · 30.29㎡ · 평당 1,528만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
1억 5,000만원중개거래
13층 · 30.29㎡ · 평당 1,637만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
1억 5,000만원직거래
12층 · 30.29㎡ · 평당 1,637만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
1억 2,000만원직거래
6층 · 27.63㎡ · 평당 1,435만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 5,000만원중개거래
13층 · 30.29㎡ · 평당 1,637만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
1억 3,400만원중개거래
15층 · 27.63㎡ · 평당 1,603만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
1억 4,700만원중개거래
6층 · 30.29㎡ · 평당 1,604만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
1억 3,400만원중개거래
13층 · 27.63㎡ · 평당 1,603만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.25
1억 4,700만원중개거래
6층 · 30.29㎡ · 평당 1,604만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒