arrow_back
등촌동아이파크아파트 실거래가
등촌동아이파크
서울 강서구 등촌동 715
최근 거래13억 6,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적84.76~165.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래169건
최근 평균가13억 293만원
최고 거래가16억
최저 거래가6억 5,000만원
전월 대비▲ 7.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 19층 | 134.88㎡ | 13억 6,500만원 | 3,345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 8층 | 84.76㎡ | 11억 2,000만원 | 4,367만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 11층 | 85㎡ | 12억 4,900만원 | 4,856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 19층 | 165.83㎡ | 14억 7,000만원 | 2,930만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 5층 | 134.99㎡ | 13억 4,000만원 | 3,281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 11층 | 134.88㎡ | 13억 5,000만원 | 3,308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 7층 | 85㎡ | 12억 3,000만원 | 4,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 4층 | 84.76㎡ | 10억 9,500만원 | 4,270만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 14층 | 85㎡ | 11억 7,000만원 | 4,549만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 12층 | 85㎡ | 12억 3,000만원 | 4,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
13억 6,500만원중개거래
19층 · 134.88㎡ · 평당 3,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
11억 2,000만원중개거래
8층 · 84.76㎡ · 평당 4,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
12억 4,900만원중개거래
11층 · 85㎡ · 평당 4,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
14억 7,000만원중개거래
19층 · 165.83㎡ · 평당 2,930만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
13억 4,000만원중개거래
5층 · 134.99㎡ · 평당 3,281만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
13억 5,000만원중개거래
11층 · 134.88㎡ · 평당 3,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
12억 3,000만원중개거래
7층 · 85㎡ · 평당 4,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
10억 9,500만원중개거래
4층 · 84.76㎡ · 평당 4,270만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
11억 7,000만원중개거래
14층 · 85㎡ · 평당 4,549만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
12억 3,000만원중개거래
12층 · 85㎡ · 평당 4,783만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒