arrow_back
대림e-편한세상4아파트 실거래가
대림e-편한세상4
서울 구로구 신도림동 646
최근 거래19억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적84.78~152.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래88건
최근 평균가19억 1,139만원
최고 거래가21억
최저 거래가13억 7,000만원
전월 대비▼ 2.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 19층 | 117.74㎡ | 19억 5,000만원 | 5,474만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 4층 | 84.78㎡ | 18억 8,000만원 | 7,329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 15층 | 117.74㎡ | 20억 7,000만원 | 5,811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 5층 | 117.74㎡ | 18억 | 5,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 19층 | 84.78㎡ | 18억 5,000만원 | 7,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 1층 | 84.78㎡ | 16억 8,000만원 | 6,549만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 23층 | 117.74㎡ | 21억 | 5,895만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 22층 | 118.04㎡ | 20억 | 5,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 18층 | 84.78㎡ | 18억 7,000만원 | 7,290만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 21층 | 117.74㎡ | 20억 | 5,614만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
19억 5,000만원중개거래
19층 · 117.74㎡ · 평당 5,474만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
18억 8,000만원중개거래
4층 · 84.78㎡ · 평당 7,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
20억 7,000만원중개거래
15층 · 117.74㎡ · 평당 5,811만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
18억중개거래
5층 · 117.74㎡ · 평당 5,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
18억 5,000만원중개거래
19층 · 84.78㎡ · 평당 7,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
16억 8,000만원중개거래
1층 · 84.78㎡ · 평당 6,549만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
21억중개거래
23층 · 117.74㎡ · 평당 5,895만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
20억중개거래
22층 · 118.04㎡ · 평당 5,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
18억 7,000만원중개거래
18층 · 84.78㎡ · 평당 7,290만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
20억중개거래
21층 · 117.74㎡ · 평당 5,614만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒