일상킷
arrow_back
롯데갤러리움센텀
오피스텔 실거래가

롯데갤러리움센텀

부산 해운대구 우동 1520

최근 거래12억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2008년
전용면적96.33~169.54㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래38건
최근 평균가8억 467만원
최고 거래가15억 5,000만원
최저 거래가4억 5,500만원
전월 대비▲ 13.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.24
4억 9,900만원중개거래
11층 · 100.58㎡ · 평당 1,640만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
9억중개거래
27층 · 149.99㎡ · 평당 1,983만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
7억 3,000만원중개거래
5층 · 149.99㎡ · 평당 1,609만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
7억 4,000만원중개거래
5층 · 149.99㎡ · 평당 1,631만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.08
13억 7,000만원중개거래
30층 · 169.54㎡ · 평당 2,671만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
11억 9,000만원중개거래
15층 · 169.54㎡ · 평당 2,320만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
5억 9,000만원중개거래
25층 · 100.58㎡ · 평당 1,939만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
10억중개거래
30층 · 126.08㎡ · 평당 2,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
11억중개거래
27층 · 169.54㎡ · 평당 2,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
6억 4,500만원중개거래
34층 · 100.58㎡ · 평당 2,119만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다