매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래52건
최근 평균가7,978만원
최고 거래가1억 8,150만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 5.1%
거래 활발가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 6층 | 26.17㎡ | 6,800만원 | 859만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 9층 | 27.28㎡ | 8,300만원 | 1,006만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 20층 | 27.28㎡ | 1억 500만원 | 1,272만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 5층 | 27.28㎡ | 8,600만원 | 1,042만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 10층 | 27.28㎡ | 8,500만원 | 1,030만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 7층 | 26.17㎡ | 6,100만원 | 770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 22층 | 27.28㎡ | 1억 450만원 | 1,266만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 20층 | 27.28㎡ | 9,500만원 | 1,151만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 22층 | 27.28㎡ | 1억 | 1,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 14층 | 27.28㎡ | 8,300만원 | 1,006만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.15
6,800만원중개거래
6층 · 26.17㎡ · 평당 859만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
8,300만원중개거래
9층 · 27.28㎡ · 평당 1,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
1억 500만원중개거래
20층 · 27.28㎡ · 평당 1,272만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
8,600만원중개거래
5층 · 27.28㎡ · 평당 1,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
8,500만원중개거래
10층 · 27.28㎡ · 평당 1,030만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
6,100만원중개거래
7층 · 26.17㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
1억 450만원중개거래
22층 · 27.28㎡ · 평당 1,266만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
9,500만원직거래
20층 · 27.28㎡ · 평당 1,151만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
1억중개거래
22층 · 27.28㎡ · 평당 1,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
8,300만원중개거래
14층 · 27.28㎡ · 평당 1,006만원
매수 개인 / 매도 개인
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description