arrow_back
에이치스위트 해운대오피스텔 실거래가
에이치스위트 해운대
부산 해운대구 우동 524-5
최근 거래5억 2,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적81.46~89.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가5억 8,100만원
최고 거래가8억 1,500만원
최저 거래가4억 3,000만원
전월 대비▲ 1.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.27 | 37층 | 82.82㎡ | 5억 2,300만원 | 2,087만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 35층 | 82.33㎡ | 6억 7,000만원 | 2,690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 23층 | 82.82㎡ | 5억 5,000만원 | 2,195만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 13층 | 81.46㎡ | 6억 2,000만원 | 2,515만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 10층 | 81.46㎡ | 5억 500만원 | 2,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 10층 | 89.55㎡ | 5억 8,000만원 | 2,141만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 33층 | 81.46㎡ | 6억 | 2,434만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 36층 | 81.46㎡ | 5억 2,700만원 | 2,138만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 6층 | 82.33㎡ | 5억 2,000만원 | 2,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 37층 | 82.82㎡ | 6억 1,000만원 | 2,434만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.27
5억 2,300만원직거래
37층 · 82.82㎡ · 평당 2,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
6억 7,000만원중개거래
35층 · 82.33㎡ · 평당 2,690만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
5억 5,000만원직거래
23층 · 82.82㎡ · 평당 2,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
6억 2,000만원중개거래
13층 · 81.46㎡ · 평당 2,515만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
5억 500만원중개거래
10층 · 81.46㎡ · 평당 2,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
5억 8,000만원중개거래
10층 · 89.55㎡ · 평당 2,141만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
6억중개거래
33층 · 81.46㎡ · 평당 2,434만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.15
5억 2,700만원직거래
36층 · 81.46㎡ · 평당 2,138만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
5억 2,000만원중개거래
6층 · 82.33㎡ · 평당 2,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
6억 1,000만원중개거래
37층 · 82.82㎡ · 평당 2,434만원
지하철역
5곳🧒