일상킷
arrow_back
센텀스퀘어
오피스텔 실거래가

센텀스퀘어

부산 해운대구 우동 1506

최근 거래4억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2012년
전용면적45.48~91.31㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래24건
최근 평균가2억 6,522만원
최고 거래가5억
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▼ 15.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.28
4억 2,000만원직거래
37층 · 91.31㎡ · 평당 1,520만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.20
2억 5,000만원직거래
12층 · 54.5㎡ · 평당 1,516만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
2억 8,000만원중개거래
26층 · 55.35㎡ · 평당 1,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
2억 4,000만원중개거래
28층 · 45.48㎡ · 평당 1,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
2억 3,900만원중개거래
25층 · 45.48㎡ · 평당 1,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 8,700만원중개거래
12층 · 45.48㎡ · 평당 1,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
2억 7,000만원직거래
11층 · 45.48㎡ · 평당 1,962만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.01
1억 8,000만원중개거래
14층 · 54.84㎡ · 평당 1,085만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
5억직거래
36층 · 91.31㎡ · 평당 1,810만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
2억 3,000만원직거래
8층 · 45.48㎡ · 평당 1,671만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다