arrow_back
일진 비치텔오피스텔 실거래가
일진 비치텔
부산 해운대구 우동 181-3
최근 거래5억 9,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2004년
전용면적15.37~33.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가5억 3,039만원
최고 거래가6억 3,000만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▼ 1.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.24 | 3층 | 15.71㎡ | 5억 9,000만원 | 1억 2,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 3층 | 15.37㎡ | 5억 5,700만원 | 1억 1,977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 4층 | 16.66㎡ | 5억 2,500만원 | 1억 415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 6층 | 15.37㎡ | 5억 8,000만원 | 1억 2,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 4층 | 17.29㎡ | 5억 9,800만원 | 1억 1,431만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.17 | 2층 | 17.24㎡ | 4억 5,000만원 | 8,627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.06 | 6층 | 15.37㎡ | 5억 4,000만원 | 1억 1,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 7층 | 33.61㎡ | 6억 3,000만원 | 6,195만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 6층 | 15.76㎡ | 4억 5,000만원 | 9,437만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.24
5억 9,000만원중개거래
3층 · 15.71㎡ · 평당 1억 2,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
5억 5,700만원중개거래
3층 · 15.37㎡ · 평당 1억 1,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
5억 2,500만원중개거래
4층 · 16.66㎡ · 평당 1억 415만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
5억 8,000만원중개거래
6층 · 15.37㎡ · 평당 1억 2,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
5억 9,800만원중개거래
4층 · 17.29㎡ · 평당 1억 1,431만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.17
4억 5,000만원중개거래
2층 · 17.24㎡ · 평당 8,627만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
5억 4,000만원중개거래
6층 · 15.37㎡ · 평당 1억 1,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
6억 3,000만원중개거래
7층 · 33.61㎡ · 평당 6,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
4억 5,000만원중개거래
6층 · 15.76㎡ · 평당 9,437만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description