arrow_back
트럼프월드마린오피스텔 실거래가
트럼프월드마린
부산 해운대구 우동 1410
최근 거래14억 8,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2007년
전용면적152.16~182.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가15억 1,000만원
최고 거래가17억
최저 거래가13억 3,000만원
전월 대비▼ 1.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.23 | 7층 | 167.99㎡ | 14억 8,000만원 | 2,912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 14층 | 167.99㎡ | 15억 | 2,951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 6층 | 182.88㎡ | 14억 9,000만원 | 2,693만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 10층 | 182.88㎡ | 15억 5,000만원 | 2,801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 23층 | 152.16㎡ | 13억 3,000만원 | 2,889만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 16층 | 167.99㎡ | 16억 | 3,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 12층 | 167.99㎡ | 16억 | 3,148만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 15층 | 182.88㎡ | 16억 8,000만원 | 3,036만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 23층 | 182.88㎡ | 16억 5,000만원 | 2,982만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.24 | 4층 | 182.88㎡ | 15억 7,000만원 | 2,837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.23
14억 8,000만원중개거래
7층 · 167.99㎡ · 평당 2,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
15억중개거래
14층 · 167.99㎡ · 평당 2,951만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
14억 9,000만원중개거래
6층 · 182.88㎡ · 평당 2,693만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
15억 5,000만원중개거래
10층 · 182.88㎡ · 평당 2,801만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
13억 3,000만원직거래
23층 · 152.16㎡ · 평당 2,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
16억중개거래
16층 · 167.99㎡ · 평당 3,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
16억직거래
12층 · 167.99㎡ · 평당 3,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
16억 8,000만원중개거래
15층 · 182.88㎡ · 평당 3,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
16억 5,000만원직거래
23층 · 182.88㎡ · 평당 2,982만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.24
15억 7,000만원중개거래
4층 · 182.88㎡ · 평당 2,837만원
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description