arrow_back
한일오르듀오피스텔 실거래가
한일오르듀
부산 해운대구 우동 1435-3
최근 거래1억 7,400만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2005년
전용면적31.69~86.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래72건
최근 평균가1억 3,500만원
최고 거래가5억 5,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 29.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 18층 | 32.73㎡ | 1억 7,400만원 | 1,757만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 23층 | 32.73㎡ | 9,000만원 | 909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 10층 | 39.29㎡ | 1억 1,800만원 | 993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 18층 | 31.69㎡ | 1억 2,700만원 | 1,325만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.23 | 5층 | 49.72㎡ | 1억 6,500만원 | 1,097만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 29층 | 44.89㎡ | 1억 6,500만원 | 1,215만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 17층 | 71.26㎡ | 4억 4,000만원 | 2,041만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 5층 | 86.15㎡ | 4억 5,000만원 | 1,726만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 4층 | 49.72㎡ | 1억 6,000만원 | 1,064만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.22 | 19층 | 39.29㎡ | 1억 1,800만원 | 993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
1억 7,400만원중개거래
18층 · 32.73㎡ · 평당 1,757만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
9,000만원중개거래
23층 · 32.73㎡ · 평당 909만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
1억 1,800만원중개거래
10층 · 39.29㎡ · 평당 993만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
1억 2,700만원중개거래
18층 · 31.69㎡ · 평당 1,325만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.23
1억 6,500만원직거래
5층 · 49.72㎡ · 평당 1,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
1억 6,500만원직거래
29층 · 44.89㎡ · 평당 1,215만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
4억 4,000만원중개거래
17층 · 71.26㎡ · 평당 2,041만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
4억 5,000만원직거래
5층 · 86.15㎡ · 평당 1,726만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
1억 6,000만원직거래
4층 · 49.72㎡ · 평당 1,064만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.22
1억 1,800만원중개거래
19층 · 39.29㎡ · 평당 993만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🏥