arrow_back
해운대 비스타 동원오피스텔 실거래가
해운대 비스타 동원
부산 해운대구 우동 1549
최근 거래1억 1,600만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2019년
전용면적26.04~28.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 2,883만원
최고 거래가1억 3,300만원
최저 거래가1억 1,600만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.22 | 2층 | 28.97㎡ | 1억 3,100만원 | 1,494만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.22 | 2층 | 27.56㎡ | 1억 2,300만원 | 1,475만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.22 | 2층 | 27.23㎡ | 1억 2,200만원 | 1,481만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.22 | 2층 | 28.34㎡ | 1억 2,700만원 | 1,481만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.22 | 2층 | 28.55㎡ | 1억 2,900만원 | 1,493만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.22 | 2층 | 26.04㎡ | 1억 1,600만원 | 1,472만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.21 | 2층 | 28.97㎡ | 1억 3,300만원 | 1,517만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.06.22
1억 3,100만원직거래
2층 · 28.97㎡ · 평당 1,494만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.22
1억 2,300만원직거래
2층 · 27.56㎡ · 평당 1,475만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.22
1억 2,200만원직거래
2층 · 27.23㎡ · 평당 1,481만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.22
1억 2,700만원직거래
2층 · 28.34㎡ · 평당 1,481만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.22
1억 2,900만원직거래
2층 · 28.55㎡ · 평당 1,493만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.22
1억 1,600만원직거래
2층 · 26.04㎡ · 평당 1,472만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.21
1억 3,300만원중개거래
2층 · 28.97㎡ · 평당 1,517만원
지하철역
4곳🧒