arrow_back
현대카멜리아 오뜨오피스텔 실거래가
현대카멜리아 오뜨
부산 해운대구 우동 1433
최근 거래15억 2,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2001년
전용면적227.38~244.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가17억 6,333만원
최고 거래가19억 3,000만원
최저 거래가13억 5,000만원
전월 대비▲ 8.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.10 | 8층 | 227.38㎡ | 15억 2,000만원 | 2,209만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 8층 | 244.98㎡ | 19억 3,000만원 | 2,604만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.11 | 12층 | 244.98㎡ | 18억 4,000만원 | 2,482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 3층 | 244.98㎡ | 17억 5,000만원 | 2,361만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.11 | 12층 | 227.38㎡ | 13억 5,000만원 | 1,962만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.06 | 4층 | 244.98㎡ | 18억 | 2,428만원 | 중개거래 | - |
2025.09.10
15억 2,000만원중개거래
8층 · 227.38㎡ · 평당 2,209만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
19억 3,000만원중개거래
8층 · 244.98㎡ · 평당 2,604만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.11
18억 4,000만원중개거래
12층 · 244.98㎡ · 평당 2,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
17억 5,000만원직거래
3층 · 244.98㎡ · 평당 2,361만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.11
13억 5,000만원중개거래
12층 · 227.38㎡ · 평당 1,962만원
2023.07.06
18억중개거래
4층 · 244.98㎡ · 평당 2,428만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🏥