arrow_back
시그마빌S오피스텔 실거래가
시그마빌S
충남 아산시 배방읍 장재리 1759
최근 거래7,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2018년
전용면적20.61~38.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가6,333만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 12.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.28 | 3층 | 20.9㎡ | 7,000만원 | 1,107만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 15층 | 21.83㎡ | 7,000만원 | 1,060만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 12층 | 20.67㎡ | 5,000만원 | 799만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 3층 | 20.61㎡ | 5,000만원 | 802만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 13층 | 21.83㎡ | 7,000만원 | 1,060만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 10층 | 20.9㎡ | 6,950만원 | 1,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 13층 | 20.9㎡ | 8,000만원 | 1,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 7층 | 20.9㎡ | 6,700만원 | 1,059만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 6층 | 20.9㎡ | 6,900만원 | 1,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 15층 | 21.83㎡ | 7,100만원 | 1,075만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.28
7,000만원중개거래
3층 · 20.9㎡ · 평당 1,107만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
7,000만원중개거래
15층 · 21.83㎡ · 평당 1,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
5,000만원직거래
12층 · 20.67㎡ · 평당 799만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.04
5,000만원직거래
3층 · 20.61㎡ · 평당 802만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.25
7,000만원중개거래
13층 · 21.83㎡ · 평당 1,060만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.13
6,950만원중개거래
10층 · 20.9㎡ · 평당 1,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
8,000만원중개거래
13층 · 20.9㎡ · 평당 1,265만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.05
6,700만원중개거래
7층 · 20.9㎡ · 평당 1,059만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
6,900만원중개거래
6층 · 20.9㎡ · 평당 1,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
7,100만원중개거래
15층 · 21.83㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description