arrow_back
요진 와이시티오피스텔 실거래가
요진 와이시티
충남 아산시 배방읍 장재리 1767
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2011년
전용면적42.41~85.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가1억 5,167만원
최고 거래가2억 3,500만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비▲ 28.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 3층 | 58.23㎡ | 1억 8,000만원 | 1,022만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 3층 | 46.58㎡ | 1억 1,000만원 | 780만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 5층 | 46.58㎡ | 9,500만원 | 674만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.11 | 5층 | 85.57㎡ | 2억 3,500만원 | 908만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 3층 | 49.8㎡ | 1억 2,000만원 | 796만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 5층 | 49.8㎡ | 1억 2,000만원 | 796만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.23 | 4층 | 46.58㎡ | 1억 1,400만원 | 809만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 5층 | 49.8㎡ | 1억 1,800만원 | 783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 3층 | 45.61㎡ | 1억 700만원 | 775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.01 | 3층 | 58.23㎡ | 1억 7,800만원 | 1,010만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.06
1억 8,000만원중개거래
3층 · 58.23㎡ · 평당 1,022만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.21
1억 1,000만원중개거래
3층 · 46.58㎡ · 평당 780만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
9,500만원중개거래
5층 · 46.58㎡ · 평당 674만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.11
2억 3,500만원직거래
5층 · 85.57㎡ · 평당 908만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
1억 2,000만원중개거래
3층 · 49.8㎡ · 평당 796만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
1억 2,000만원중개거래
5층 · 49.8㎡ · 평당 796만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
1억 1,400만원중개거래
4층 · 46.58㎡ · 평당 809만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
1억 1,800만원중개거래
5층 · 49.8㎡ · 평당 783만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
1억 700만원중개거래
3층 · 45.61㎡ · 평당 775만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.01
1억 7,800만원중개거래
3층 · 58.23㎡ · 평당 1,010만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description