arrow_back
엠시티오피스텔 실거래가
엠시티
강원 원주시 무실동 1721-1
최근 거래1억
최근 거래일2025년 11월
건축년도2019년
전용면적26.85~27.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가9,725만원
최고 거래가1억 300만원
최저 거래가8,350만원
전월 대비▲ 8.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.26 | 6층 | 26.85㎡ | 1억 | 1,231만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 3층 | 27.41㎡ | 8,350만원 | 1,007만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 6층 | 26.97㎡ | 9,700만원 | 1,189만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.13 | 3층 | 27.41㎡ | 9,700만원 | 1,170만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.13 | 5층 | 26.97㎡ | 1억 300만원 | 1,262만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.13 | 5층 | 27.41㎡ | 1억 300만원 | 1,242만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.06.26 | 2층 | 26.96㎡ | 1억 | 1,226만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.04.15 | 3층 | 27.41㎡ | 9,500만원 | 1,145만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.24 | 6층 | 26.85㎡ | 9,000만원 | 1,108만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.24 | 6층 | 26.97㎡ | 9,000만원 | 1,103만원 | 중개거래 | - |
2025.11.26
1억직거래
6층 · 26.85㎡ · 평당 1,231만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
8,350만원중개거래
3층 · 27.41㎡ · 평당 1,007만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
9,700만원중개거래
6층 · 26.97㎡ · 평당 1,189만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.13
9,700만원중개거래
3층 · 27.41㎡ · 평당 1,170만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.13
1억 300만원중개거래
5층 · 26.97㎡ · 평당 1,262만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.13
1억 300만원중개거래
5층 · 27.41㎡ · 평당 1,242만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.06.26
1억직거래
2층 · 26.96㎡ · 평당 1,226만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.15
9,500만원중개거래
3층 · 27.41㎡ · 평당 1,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.24
9,000만원중개거래
6층 · 26.85㎡ · 평당 1,108만원
2023.11.24
9,000만원중개거래
6층 · 26.97㎡ · 평당 1,103만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description