arrow_back
원주무실코아루허브288오피스텔 실거래가
원주무실코아루허브288
강원 원주시 무실동 1736-3
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적25.25~36.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가9,717만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가8,300만원
전월 대비▲ 9.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.28 | 7층 | 27.36㎡ | 8,500만원 | 1,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 7층 | 27.36㎡ | 8,300만원 | 1,003만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 7층 | 27.36㎡ | 1억 | 1,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 6층 | 36.4㎡ | 1억 2,000만원 | 1,090만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.08 | 6층 | 27.36㎡ | 9,000만원 | 1,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 7층 | 25.25㎡ | 1억 500만원 | 1,374만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.08.19 | 3층 | 27.36㎡ | 8,800만원 | 1,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 5층 | 27.36㎡ | 9,000만원 | 1,087만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 7층 | 25.25㎡ | 8,800만원 | 1,152만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.31 | 5층 | 27.36㎡ | 1억 1,000만원 | 1,329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.28
8,500만원중개거래
7층 · 27.36㎡ · 평당 1,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
8,300만원중개거래
7층 · 27.36㎡ · 평당 1,003만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.28
1억중개거래
7층 · 27.36㎡ · 평당 1,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
1억 2,000만원중개거래
6층 · 36.4㎡ · 평당 1,090만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.08
9,000만원중개거래
6층 · 27.36㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
1억 500만원중개거래
7층 · 25.25㎡ · 평당 1,374만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.08.19
8,800만원중개거래
3층 · 27.36㎡ · 평당 1,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
9,000만원직거래
5층 · 27.36㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
8,800만원중개거래
7층 · 25.25㎡ · 평당 1,152만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.31
1억 1,000만원중개거래
5층 · 27.36㎡ · 평당 1,329만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description