arrow_back
휴먼팰리스오피스텔 실거래가
휴먼팰리스
강원 원주시 무실동 1850-5
최근 거래9,900만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2017년
전용면적25.26~34.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가9,478만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가8,800만원
전월 대비▼ 16.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.11 | 7층 | 28.8㎡ | 9,900만원 | 1,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 4층 | 26.26㎡ | 9,600만원 | 1,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 6층 | 25.26㎡ | 9,200만원 | 1,204만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 5층 | 25.26㎡ | 9,800만원 | 1,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 6층 | 25.26㎡ | 9,000만원 | 1,178만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 5층 | 34.94㎡ | 1억 3,000만원 | 1,230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.21 | 4층 | 26.9㎡ | 9,900만원 | 1,216만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 7층 | 28.8㎡ | 9,000만원 | 1,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 6층 | 31.7㎡ | 1억 1,400만원 | 1,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 4층 | 26.9㎡ | 9,650만원 | 1,186만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.11
9,900만원중개거래
7층 · 28.8㎡ · 평당 1,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
9,600만원중개거래
4층 · 26.26㎡ · 평당 1,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
9,200만원중개거래
6층 · 25.26㎡ · 평당 1,204만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
9,800만원중개거래
5층 · 25.26㎡ · 평당 1,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
9,000만원중개거래
6층 · 25.26㎡ · 평당 1,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
1억 3,000만원중개거래
5층 · 34.94㎡ · 평당 1,230만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.21
9,900만원직거래
4층 · 26.9㎡ · 평당 1,216만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
9,000만원중개거래
7층 · 28.8㎡ · 평당 1,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
1억 1,400만원중개거래
6층 · 31.7㎡ · 평당 1,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
9,650만원중개거래
4층 · 26.9㎡ · 평당 1,186만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description