arrow_back
채움플러스 무실1차오피스텔 실거래가
채움플러스 무실1차
강원 원주시 무실동 1721-6
최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2019년
전용면적27.36~45.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가9,567만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비▼ 17.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.25 | 4층 | 27.36㎡ | 9,500만원 | 1,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 4층 | 27.36㎡ | 9,700만원 | 1,172만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 5층 | 27.36㎡ | 9,500만원 | 1,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 5층 | 27.36㎡ | 1억 100만원 | 1,220만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 6층 | 27.36㎡ | 1억 500만원 | 1,268만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.13 | 7층 | 27.36㎡ | 1억 500만원 | 1,268만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.19 | 6층 | 45.6㎡ | 1억 4,200만원 | 1,029만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 5층 | 27.36㎡ | 1억 | 1,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.03 | 6층 | 27.36㎡ | 9,800만원 | 1,184만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.22 | 5층 | 45.6㎡ | 1억 5,000만원 | 1,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.25
9,500만원중개거래
4층 · 27.36㎡ · 평당 1,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
9,700만원중개거래
4층 · 27.36㎡ · 평당 1,172만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
9,500만원중개거래
5층 · 27.36㎡ · 평당 1,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
1억 100만원중개거래
5층 · 27.36㎡ · 평당 1,220만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
1억 500만원중개거래
6층 · 27.36㎡ · 평당 1,268만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.13
1억 500만원중개거래
7층 · 27.36㎡ · 평당 1,268만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.19
1억 4,200만원중개거래
6층 · 45.6㎡ · 평당 1,029만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
1억중개거래
5층 · 27.36㎡ · 평당 1,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
9,800만원중개거래
6층 · 27.36㎡ · 평당 1,184만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.22
1억 5,000만원중개거래
5층 · 45.6㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description