arrow_back
경북도청이전신도시 리첼오피스텔오피스텔 실거래가
경북도청이전신도시 리첼오피스텔
경북 안동시 풍천면 갈전리 1664
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적23.8~27.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가8,842만원
최고 거래가1억 1,025만원
최저 거래가4,600만원
전월 대비▲ 41.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 6층 | 27.4㎡ | 9,000만원 | 1,086만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 4층 | 26.61㎡ | 1억 1,025만원 | 1,369만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.02.09 | 2층 | 26.61㎡ | 6,500만원 | 807만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 6층 | 25.52㎡ | 6,300만원 | 816만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 2층 | 26.61㎡ | 6,000만원 | 745만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.01 | 7층 | 26.61㎡ | 6,300만원 | 782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 4층 | 25.52㎡ | 6,500만원 | 842만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 7층 | 23.8㎡ | 6,000만원 | 833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 2층 | 25.52㎡ | 5,650만원 | 732만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 7층 | 25.52㎡ | 6,200만원 | 803만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.16
9,000만원직거래
6층 · 27.4㎡ · 평당 1,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 1,025만원직거래
4층 · 26.61㎡ · 평당 1,369만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.02.09
6,500만원직거래
2층 · 26.61㎡ · 평당 807만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
6,300만원중개거래
6층 · 25.52㎡ · 평당 816만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
6,000만원중개거래
2층 · 26.61㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.01
6,300만원중개거래
7층 · 26.61㎡ · 평당 782만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
6,500만원중개거래
4층 · 25.52㎡ · 평당 842만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.19
6,000만원중개거래
7층 · 23.8㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
5,650만원중개거래
2층 · 25.52㎡ · 평당 732만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
6,200만원직거래
7층 · 25.52㎡ · 평당 803만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description