arrow_back
소담헌오피스텔오피스텔 실거래가
소담헌오피스텔
경북 안동시 풍천면 갈전리 1635
최근 거래5,300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2016년
전용면적17.7~32.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래31건
최근 평균가4,350만원
최고 거래가8,900만원
최저 거래가3,850만원
전월 대비▼ 15.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.31 | 6층 | 17.7㎡ | 4,100만원 | 766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 6층 | 17.7㎡ | 3,850만원 | 719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 2층 | 19.08㎡ | 5,100만원 | 883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 3층 | 19.08㎡ | 5,400만원 | 935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 2층 | 17.7㎡ | 4,200만원 | 784만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 4층 | 17.7㎡ | 4,100만원 | 766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 3층 | 32.82㎡ | 8,800만원 | 886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 3층 | 17.7㎡ | 4,150만원 | 775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.13 | 5층 | 17.7㎡ | 4,000만원 | 747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 4층 | 17.7㎡ | 4,000만원 | 747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.31
4,100만원중개거래
6층 · 17.7㎡ · 평당 766만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
3,850만원중개거래
6층 · 17.7㎡ · 평당 719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
5,100만원중개거래
2층 · 19.08㎡ · 평당 883만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
5,400만원중개거래
3층 · 19.08㎡ · 평당 935만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
4,200만원중개거래
2층 · 17.7㎡ · 평당 784만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
4,100만원중개거래
4층 · 17.7㎡ · 평당 766만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
8,800만원중개거래
3층 · 32.82㎡ · 평당 886만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
4,150만원중개거래
3층 · 17.7㎡ · 평당 775만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.13
4,000만원중개거래
5층 · 17.7㎡ · 평당 747만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
4,000만원중개거래
4층 · 17.7㎡ · 평당 747만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description