arrow_back
코아루프라임시티오피스텔2차오피스텔 실거래가
코아루프라임시티오피스텔2차
경북 안동시 풍천면 갈전리 1631
최근 거래1억 4,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적24.09~53.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가9,733만원
최고 거래가1억 4,900만원
최저 거래가6,100만원
전월 대비▲ 36.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 6층 | 53.36㎡ | 1억 4,900만원 | 923만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 3층 | 25.84㎡ | 7,300만원 | 934만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 6층 | 25.84㎡ | 8,000만원 | 1,023만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 3층 | 25.84㎡ | 7,050만원 | 902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 4층 | 25.84㎡ | 6,800만원 | 870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 5층 | 25.58㎡ | 6,900만원 | 891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 6층 | 24.09㎡ | 6,800만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 6층 | 25.84㎡ | 7,350만원 | 940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 7층 | 25.84㎡ | 7,500만원 | 959만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 6층 | 25.84㎡ | 7,280만원 | 931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.01
1억 4,900만원중개거래
6층 · 53.36㎡ · 평당 923만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.23
7,300만원중개거래
3층 · 25.84㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
8,000만원직거래
6층 · 25.84㎡ · 평당 1,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
7,050만원중개거래
3층 · 25.84㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
6,800만원중개거래
4층 · 25.84㎡ · 평당 870만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
6,900만원중개거래
5층 · 25.58㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
6,800만원중개거래
6층 · 24.09㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
7,350만원중개거래
6층 · 25.84㎡ · 평당 940만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
7,500만원중개거래
7층 · 25.84㎡ · 평당 959만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.04
7,280만원중개거래
6층 · 25.84㎡ · 평당 931만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description