arrow_back
소유 메트로오피스텔 실거래가
소유 메트로
경북 안동시 풍천면 갈전리 1669
최근 거래6,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2017년
전용면적22.06~36.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가5,540만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가3,940만원
전월 대비▼ 1.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.15 | 3층 | 23.85㎡ | 6,500만원 | 901만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 6층 | 22.06㎡ | 3,940만원 | 590만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.26 | 5층 | 36.79㎡ | 7,758만원 | 697만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.12 | 4층 | 23.85㎡ | 4,600만원 | 637만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | 4층 | 22.06㎡ | 4,400만원 | 659만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.25 | 6층 | 36.79㎡ | 8,000만원 | 719만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.10 | 6층 | 23.85㎡ | 5,650만원 | 783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.15
6,500만원중개거래
3층 · 23.85㎡ · 평당 901만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
3,940만원중개거래
6층 · 22.06㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.26
7,758만원직거래
5층 · 36.79㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.12
4,600만원직거래
4층 · 23.85㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
4,400만원직거래
4층 · 22.06㎡ · 평당 659만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.25
8,000만원중개거래
6층 · 36.79㎡ · 평당 719만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.10
5,650만원중개거래
6층 · 23.85㎡ · 평당 783만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description