arrow_back
코아루어반스위트오피스텔 실거래가
코아루어반스위트
경북 안동시 풍천면 갈전리 1648
최근 거래9,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적36.23~57.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 4,300만원
최고 거래가2억 500만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 17.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 5층 | 36.23㎡ | 9,200만원 | 839만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 5층 | 57.09㎡ | 1억 6,500만원 | 955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 3층 | 56.18㎡ | 1억 3,900만원 | 818만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.18 | 2층 | 57.09㎡ | 2억 500만원 | 1,187만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 5층 | 56.18㎡ | 1억 6,000만원 | 941만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.16 | 2층 | 57.09㎡ | 1억 4,800만원 | 857만원 | 중개거래 | - |
| 2023.12.15 | 2층 | 39.69㎡ | 1억 | 833만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.27 | 2층 | 39.66㎡ | 8,000만원 | 667만원 | 중개거래 | - |
2026.05.12
9,200만원중개거래
5층 · 36.23㎡ · 평당 839만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
1억 6,500만원중개거래
5층 · 57.09㎡ · 평당 955만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
1억 3,900만원중개거래
3층 · 56.18㎡ · 평당 818만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.18
2억 500만원직거래
2층 · 57.09㎡ · 평당 1,187만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
1억 6,000만원직거래
5층 · 56.18㎡ · 평당 941만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.16
1억 4,800만원중개거래
2층 · 57.09㎡ · 평당 857만원
2023.12.15
1억중개거래
2층 · 39.69㎡ · 평당 833만원
2023.04.27
8,000만원중개거래
2층 · 39.66㎡ · 평당 667만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description