arrow_back
에비뉴시티 오피스텔오피스텔 실거래가
에비뉴시티 오피스텔
경기 안산시 단원구 초지동 743-7
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적35.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가1억 1,983만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가1억 800만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.18 | 3층 | 35.71㎡ | 1억 2,300만원 | 1,138만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 10층 | 35.71㎡ | 1억 2,000만원 | 1,111만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 6층 | 35.71㎡ | 1억 800만원 | 1,000만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 10층 | 35.71㎡ | 1억 3,000만원 | 1,203만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 4층 | 35.71㎡ | 1억 1,000만원 | 1,018만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 9층 | 35.71㎡ | 1억 3,000만원 | 1,203만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 9층 | 35.71㎡ | 1억 3,000만원 | 1,203만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.16 | 6층 | 35.71㎡ | 1억 3,500만원 | 1,249만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 2층 | 35.71㎡ | 1억 3,000만원 | 1,203만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.19 | 3층 | 35.71㎡ | 1억 2,200만원 | 1,129만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.18
1억 2,300만원중개거래
3층 · 35.71㎡ · 평당 1,138만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
1억 2,000만원중개거래
10층 · 35.71㎡ · 평당 1,111만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
1억 800만원중개거래
6층 · 35.71㎡ · 평당 1,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
1억 3,000만원중개거래
10층 · 35.71㎡ · 평당 1,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
1억 1,000만원중개거래
4층 · 35.71㎡ · 평당 1,018만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
1억 3,000만원중개거래
9층 · 35.71㎡ · 평당 1,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
1억 3,000만원중개거래
9층 · 35.71㎡ · 평당 1,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
1억 3,500만원중개거래
6층 · 35.71㎡ · 평당 1,249만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.27
1억 3,000만원중개거래
2층 · 35.71㎡ · 평당 1,203만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.19
1억 2,200만원중개거래
3층 · 35.71㎡ · 평당 1,129만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒