arrow_back
엔즈타워 오피스텔오피스텔 실거래가
엔즈타워 오피스텔
경기 안산시 단원구 초지동 743
최근 거래8,000만원
최근 거래일2023년 10월
건축년도2017년
전용면적22.01~23.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가7,700만원
최고 거래가9,900만원
최저 거래가7,100만원
전월 대비▼ 22.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.10.19 | 17층 | 22.14㎡ | 8,000만원 | 1,194만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.19 | 13층 | 22.01㎡ | 8,000만원 | 1,201만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.30 | 5층 | 22.14㎡ | 7,100만원 | 1,060만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.27 | 6층 | 23.41㎡ | 9,900만원 | 1,398만원 | 중개거래 | - |
2023.10.19
8,000만원중개거래
17층 · 22.14㎡ · 평당 1,194만원
2023.07.19
8,000만원직거래
13층 · 22.01㎡ · 평당 1,201만원
2023.05.30
7,100만원중개거래
5층 · 22.14㎡ · 평당 1,060만원
2023.04.27
9,900만원중개거래
6층 · 23.41㎡ · 평당 1,398만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description