일상킷
arrow_back
위너스 오션파크
오피스텔 실거래가

위너스 오션파크

경기 안산시 단원구 초지동 744

최근 거래7,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적20.44~24.56㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래20건
최근 평균가8,144만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가6,300만원
전월 대비▼ 5.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.15
7,800만원중개거래
7층 · 20.44㎡ · 평당 1,261만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
8,500만원중개거래
15층 · 21.6㎡ · 평당 1,301만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
6,300만원직거래
15층 · 20.44㎡ · 평당 1,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
9,000만원직거래
7층 · 20.44㎡ · 평당 1,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
7,900만원중개거래
7층 · 20.44㎡ · 평당 1,277만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
8,300만원중개거래
11층 · 20.44㎡ · 평당 1,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
8,500만원중개거래
11층 · 21.6㎡ · 평당 1,301만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
9,600만원중개거래
11층 · 22.76㎡ · 평당 1,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
8,500만원중개거래
8층 · 21.6㎡ · 평당 1,301만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
8,600만원중개거래
11층 · 20.44㎡ · 평당 1,391만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다