arrow_back
The High오피스텔 실거래가
The High
경기 안산시 단원구 초지동 745-1
최근 거래4억 1,321만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2024년
전용면적71.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가4억 768만원
최고 거래가4억 1,321만원
최저 거래가3억 9,639만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.02 | 5층 | 71.45㎡ | 4억 901만원 | 1,892만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.02 | 10층 | 71.45㎡ | 4억 901만원 | 1,892만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.02 | 10층 | 71.45㎡ | 4억 1,092만원 | 1,901만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.02 | 2층 | 71.45㎡ | 3억 9,639만원 | 1,834만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.02 | 2층 | 71.45㎡ | 4억 60만원 | 1,853만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.02 | 3층 | 71.45㎡ | 4억 480만원 | 1,872만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.02 | 4층 | 71.45㎡ | 4억 480만원 | 1,872만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.02 | 8층 | 71.45㎡ | 4억 1,321만원 | 1,911만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.02 | 10층 | 71.45㎡ | 4억 1,321만원 | 1,911만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.02 | 9층 | 71.45㎡ | 4억 1,321만원 | 1,911만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2025.05.02
4억 901만원직거래
5층 · 71.45㎡ · 평당 1,892만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.02
4억 901만원직거래
10층 · 71.45㎡ · 평당 1,892만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.02
4억 1,092만원직거래
10층 · 71.45㎡ · 평당 1,901만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.02
3억 9,639만원직거래
2층 · 71.45㎡ · 평당 1,834만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.02
4억 60만원직거래
2층 · 71.45㎡ · 평당 1,853만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.02
4억 480만원직거래
3층 · 71.45㎡ · 평당 1,872만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.02
4억 480만원직거래
4층 · 71.45㎡ · 평당 1,872만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.02
4억 1,321만원직거래
8층 · 71.45㎡ · 평당 1,911만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.02
4억 1,321만원직거래
10층 · 71.45㎡ · 평당 1,911만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.02
4억 1,321만원직거래
9층 · 71.45㎡ · 평당 1,911만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒