arrow_back
가림타워 오피스텔오피스텔 실거래가
가림타워 오피스텔
경기 고양시 덕양구 도내동 951-1
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적22.35~29.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래45건
최근 평균가1억 61만원
최고 거래가2억
최저 거래가8,800만원
전월 대비▼ 19.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 7층 | 22.35㎡ | 9,000만원 | 1,331만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 12층 | 22.35㎡ | 1억 300만원 | 1,523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 21층 | 22.35㎡ | 8,800만원 | 1,301만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 7층 | 22.35㎡ | 1억 700만원 | 1,582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 10층 | 22.35㎡ | 1억 500만원 | 1,553만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 18층 | 22.35㎡ | 1억 2,000만원 | 1,774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 12층 | 29.99㎡ | 1억 8,000만원 | 1,984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 7층 | 22.35㎡ | 1억 | 1,479만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 10층 | 22.35㎡ | 1억 500만원 | 1,553만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 11층 | 29.99㎡ | 1억 6,000만원 | 1,763만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
9,000만원중개거래
7층 · 22.35㎡ · 평당 1,331만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
1억 300만원중개거래
12층 · 22.35㎡ · 평당 1,523만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
8,800만원중개거래
21층 · 22.35㎡ · 평당 1,301만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
1억 700만원중개거래
7층 · 22.35㎡ · 평당 1,582만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
1억 500만원중개거래
10층 · 22.35㎡ · 평당 1,553만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 2,000만원중개거래
18층 · 22.35㎡ · 평당 1,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
1억 8,000만원중개거래
12층 · 29.99㎡ · 평당 1,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
1억직거래
7층 · 22.35㎡ · 평당 1,479만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
1억 500만원중개거래
10층 · 22.35㎡ · 평당 1,553만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
1억 6,000만원직거래
11층 · 29.99㎡ · 평당 1,763만원
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
3곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description