일상킷
arrow_back
원흥퍼스트푸르지오시티
오피스텔 실거래가

원흥퍼스트푸르지오시티

경기 고양시 덕양구 도내동 950

최근 거래1억 7,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적20.67~29.75㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래59건
최근 평균가1억 3,483만원
최고 거래가1억 9,500만원
최저 거래가8,900만원
전월 대비▼ 9.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.08
1억 7,200만원중개거래
14층 · 29.75㎡ · 평당 1,911만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
1억 7,000만원중개거래
25층 · 29.75㎡ · 평당 1,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
9,500만원직거래
24층 · 20.67㎡ · 평당 1,519만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억직거래
25층 · 20.67㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 7,800만원중개거래
13층 · 29.75㎡ · 평당 1,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
1억 6,100만원중개거래
12층 · 29.75㎡ · 평당 1,789만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
9,200만원중개거래
27층 · 20.67㎡ · 평당 1,471만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
9,800만원중개거래
25층 · 20.67㎡ · 평당 1,567만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
1억 6,100만원중개거래
26층 · 29.75㎡ · 평당 1,789만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
1억중개거래
27층 · 20.67㎡ · 평당 1,599만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-24
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다