arrow_back
원흥힐사이드파크Ⅱ 오피스텔오피스텔 실거래가
원흥힐사이드파크Ⅱ 오피스텔
경기 고양시 덕양구 도내동 955
최근 거래3억 176만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2025년
전용면적29.89~29.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 321만원
최고 거래가3억 669만원
최저 거래가3억 176만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.10 | 11층 | 29.93㎡ | 3억 176만원 | 3,332만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.16 | 24층 | 29.89㎡ | 3억 208만원 | 3,340만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.29 | 26층 | 29.93㎡ | 3억 669만원 | 3,387만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.24 | 24층 | 29.93㎡ | 3억 487만원 | 3,367만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.10
3억 176만원직거래
11층 · 29.93㎡ · 평당 3,332만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.16
3억 208만원직거래
24층 · 29.89㎡ · 평당 3,340만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.29
3억 669만원직거래
26층 · 29.93㎡ · 평당 3,387만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.24
3억 487만원직거래
24층 · 29.93㎡ · 평당 3,367만원
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
3곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description