arrow_back
고양 원흥 ZOOM시티오피스텔 실거래가
고양 원흥 ZOOM시티
경기 고양시 덕양구 도내동 967
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적21.8~28.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래52건
최근 평균가1억 2,375만원
최고 거래가1억 9,650만원
최저 거래가8,400만원
전월 대비▼ 5.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 8층 | 27.99㎡ | 1억 2,500만원 | 1,476만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 18층 | 27.99㎡ | 1억 1,500만원 | 1,358만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.20 | 21층 | 27.99㎡ | 1억 3,800만원 | 1,629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 13층 | 27.99㎡ | 1억 2,000만원 | 1,417만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 17층 | 21.8㎡ | 1억 | 1,516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 18층 | 27.99㎡ | 1억 4,447만원 | 1,706만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.17 | 20층 | 23.87㎡ | 1억 2,200만원 | 1,689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 9층 | 21.8㎡ | 8,400만원 | 1,273만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 18층 | 28.44㎡ | 1억 9,432만원 | 2,258만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 8층 | 28.44㎡ | 1억 2,000만원 | 1,395만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.13
1억 2,500만원중개거래
8층 · 27.99㎡ · 평당 1,476만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
1억 1,500만원중개거래
18층 · 27.99㎡ · 평당 1,358만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.20
1억 3,800만원중개거래
21층 · 27.99㎡ · 평당 1,629만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
1억 2,000만원중개거래
13층 · 27.99㎡ · 평당 1,417만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
1억중개거래
17층 · 21.8㎡ · 평당 1,516만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
1억 4,447만원직거래
18층 · 27.99㎡ · 평당 1,706만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.17
1억 2,200만원중개거래
20층 · 23.87㎡ · 평당 1,689만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
8,400만원직거래
9층 · 21.8㎡ · 평당 1,273만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
1억 9,432만원직거래
18층 · 28.44㎡ · 평당 2,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
1억 2,000만원직거래
8층 · 28.44㎡ · 평당 1,395만원
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description