arrow_back
우림로데오스위트오피스텔 실거래가
우림로데오스위트
경기 고양시 일산동구 장항동 771-1
최근 거래9,450만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적29.67~112.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래62건
최근 평균가1억 4,248만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 8.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 14층 | 32.59㎡ | 9,450만원 | 958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 14층 | 29.67㎡ | 9,780만원 | 1,089만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 15층 | 32.59㎡ | 9,400만원 | 953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 6층 | 70.74㎡ | 2억 3,000만원 | 1,075만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 13층 | 74㎡ | 3억 1,000만원 | 1,385만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 12층 | 70.74㎡ | 2억 3,500만원 | 1,098만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.09 | 10층 | 70.74㎡ | 2억 3,500만원 | 1,098만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 15층 | 32.59㎡ | 1억 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 12층 | 32.59㎡ | 1억 1,000만원 | 1,116만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 12층 | 29.67㎡ | 1억 100만원 | 1,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
9,450만원중개거래
14층 · 32.59㎡ · 평당 958만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
9,780만원중개거래
14층 · 29.67㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
9,400만원중개거래
15층 · 32.59㎡ · 평당 953만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
2억 3,000만원중개거래
6층 · 70.74㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
3억 1,000만원중개거래
13층 · 74㎡ · 평당 1,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
2억 3,500만원중개거래
12층 · 70.74㎡ · 평당 1,098만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.09
2억 3,500만원중개거래
10층 · 70.74㎡ · 평당 1,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
1억중개거래
15층 · 32.59㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
1억 1,000만원중개거래
12층 · 32.59㎡ · 평당 1,116만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 100만원중개거래
12층 · 29.67㎡ · 평당 1,125만원