arrow_back
일산방송COMPLEX오피스텔 실거래가
일산방송COMPLEX
경기 고양시 일산동구 장항동 869
최근 거래4억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2007년
전용면적80.77~153.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래62건
최근 평균가4억 2,383만원
최고 거래가9억
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▼ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 11층 | 90.23㎡ | 4억 1,000만원 | 1,502만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.14 | 11층 | 95.9㎡ | 4억 1,000만원 | 1,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 7층 | 107.86㎡ | 4억 7,000만원 | 1,440만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 3층 | 95.49㎡ | 3억 5,500만원 | 1,229만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 8층 | 90.23㎡ | 3억 4,000만원 | 1,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 13층 | 103.47㎡ | 4억 | 1,278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 14층 | 153.56㎡ | 6억 6,500만원 | 1,431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 2층 | 90.23㎡ | 2억 9,000만원 | 1,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 7층 | 121.61㎡ | 5억 5,000만원 | 1,495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 118.13㎡ | 5억 700만원 | 1,418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
4억 1,000만원중개거래
11층 · 90.23㎡ · 평당 1,502만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.14
4억 1,000만원중개거래
11층 · 95.9㎡ · 평당 1,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
4억 7,000만원중개거래
7층 · 107.86㎡ · 평당 1,440만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
3억 5,500만원중개거래
3층 · 95.49㎡ · 평당 1,229만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
3억 4,000만원중개거래
8층 · 90.23㎡ · 평당 1,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
4억중개거래
13층 · 103.47㎡ · 평당 1,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
6억 6,500만원중개거래
14층 · 153.56㎡ · 평당 1,431만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
2억 9,000만원중개거래
2층 · 90.23㎡ · 평당 1,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
5억 5,000만원중개거래
7층 · 121.61㎡ · 평당 1,495만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
5억 700만원중개거래
4층 · 118.13㎡ · 평당 1,418만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description