arrow_back
한솔프레미낭오피스텔 실거래가
한솔프레미낭
경기 고양시 일산동구 장항동 852-1
최근 거래9,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적29.3~72.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래58건
최근 평균가9,490만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▼ 25.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 3층 | 35.15㎡ | 9,900만원 | 931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 10층 | 35.15㎡ | 8,800만원 | 827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 8층 | 35.15㎡ | 9,770만원 | 919만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 15층 | 70.52㎡ | 2억 3,000만원 | 1,078만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 14층 | 33.37㎡ | 8,400만원 | 832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 14층 | 70.52㎡ | 2억 4,000만원 | 1,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 3층 | 35.15㎡ | 9,500만원 | 893만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 4층 | 35.15㎡ | 1억 100만원 | 950만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 5층 | 35.15㎡ | 1억 400만원 | 978만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 13층 | 33.37㎡ | 8,400만원 | 832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
9,900만원중개거래
3층 · 35.15㎡ · 평당 931만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
8,800만원중개거래
10층 · 35.15㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
9,770만원중개거래
8층 · 35.15㎡ · 평당 919만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
2억 3,000만원중개거래
15층 · 70.52㎡ · 평당 1,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
8,400만원중개거래
14층 · 33.37㎡ · 평당 832만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
2억 4,000만원중개거래
14층 · 70.52㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
9,500만원중개거래
3층 · 35.15㎡ · 평당 893만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
1억 100만원중개거래
4층 · 35.15㎡ · 평당 950만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
1억 400만원중개거래
5층 · 35.15㎡ · 평당 978만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
8,400만원중개거래
13층 · 33.37㎡ · 평당 832만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description