arrow_back
코오롱레이크폴리스-lll오피스텔 실거래가
코오롱레이크폴리스-lll
경기 고양시 일산동구 장항동 744
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적34.12~69.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래61건
최근 평균가2억 1,383만원
최고 거래가2억 8,200만원
최저 거래가8,800만원
전월 대비▲ 45.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 7층 | 69.53㎡ | 2억 6,000만원 | 1,236만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 5층 | 69.53㎡ | 2억 8,200만원 | 1,340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 6층 | 69.53㎡ | 2억 5,500만원 | 1,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 4층 | 36.12㎡ | 9,600만원 | 878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 8층 | 41.97㎡ | 1억 3,000만원 | 1,024만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 4층 | 36.12㎡ | 9,000만원 | 824만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 7층 | 69.53㎡ | 2억 5,700만원 | 1,222만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 7층 | 34.12㎡ | 9,300만원 | 901만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 9층 | 67.53㎡ | 2억 | 979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 10층 | 36.12㎡ | 8,800만원 | 805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
2억 6,000만원중개거래
7층 · 69.53㎡ · 평당 1,236만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
2억 8,200만원중개거래
5층 · 69.53㎡ · 평당 1,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
2억 5,500만원중개거래
6층 · 69.53㎡ · 평당 1,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
9,600만원중개거래
4층 · 36.12㎡ · 평당 878만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
1억 3,000만원중개거래
8층 · 41.97㎡ · 평당 1,024만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
9,000만원중개거래
4층 · 36.12㎡ · 평당 824만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
2억 5,700만원중개거래
7층 · 69.53㎡ · 평당 1,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
9,300만원직거래
7층 · 34.12㎡ · 평당 901만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
2억중개거래
9층 · 67.53㎡ · 평당 979만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
8,800만원중개거래
10층 · 36.12㎡ · 평당 805만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒