arrow_back
금정삼성쉐르빌오피스텔 실거래가
금정삼성쉐르빌
경기 군포시 산본동 1026-10
최근 거래3억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2010년
전용면적48.38~48.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래29건
최근 평균가3억 383만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가2억 6,900만원
전월 대비▲ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 7층 | 48.38㎡ | 3억 | 2,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 8층 | 48.38㎡ | 3억 | 2,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 18층 | 48.42㎡ | 3억 | 2,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 34층 | 48.38㎡ | 3억 800만원 | 2,104만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 12층 | 48.38㎡ | 3억 1,000만원 | 2,118만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 24층 | 48.42㎡ | 3억 | 2,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 16층 | 48.38㎡ | 3억 500만원 | 2,084만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 7층 | 48.38㎡ | 2억 9,900만원 | 2,043만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 19층 | 48.38㎡ | 3억 500만원 | 2,084만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 25층 | 48.42㎡ | 3억 | 2,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.31
3억중개거래
7층 · 48.38㎡ · 평당 2,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
3억중개거래
8층 · 48.38㎡ · 평당 2,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
3억중개거래
18층 · 48.42㎡ · 평당 2,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
3억 800만원중개거래
34층 · 48.38㎡ · 평당 2,104만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
3억 1,000만원중개거래
12층 · 48.38㎡ · 평당 2,118만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
3억중개거래
24층 · 48.42㎡ · 평당 2,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
3억 500만원중개거래
16층 · 48.38㎡ · 평당 2,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
2억 9,900만원중개거래
7층 · 48.38㎡ · 평당 2,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
3억 500만원중개거래
19층 · 48.38㎡ · 평당 2,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
3억중개거래
25층 · 48.42㎡ · 평당 2,048만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description