arrow_back
보람타워빌딩오피스텔 실거래가
보람타워빌딩
경기 군포시 산본동 1125-2
최근 거래1억 1,400만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1998년
전용면적37.63~45.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 1,033만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가9,700만원
전월 대비▲ 7.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.02 | 7층 | 45.12㎡ | 1억 1,400만원 | 835만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 10층 | 42.57㎡ | 1억 200만원 | 792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 11층 | 43㎡ | 1억 1,500만원 | 884만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 10층 | 43㎡ | 1억 500만원 | 807만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.17 | 12층 | 43㎡ | 1억 500만원 | 807만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.22 | 9층 | 37.63㎡ | 9,700만원 | 852만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.05.02
1억 1,400만원중개거래
7층 · 45.12㎡ · 평당 835만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.27
1억 200만원중개거래
10층 · 42.57㎡ · 평당 792만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
1억 1,500만원중개거래
11층 · 43㎡ · 평당 884만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 500만원중개거래
10층 · 43㎡ · 평당 807만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.17
1억 500만원중개거래
12층 · 43㎡ · 평당 807만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.22
9,700만원중개거래
9층 · 37.63㎡ · 평당 852만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description