arrow_back
광명역 지웰 에스테이트오피스텔 실거래가
광명역 지웰 에스테이트
경기 광명시 일직동 511
최근 거래1억 3,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적23.3~234.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래48건
최근 평균가2억 1,683만원
최고 거래가9억 8,500만원
최저 거래가1억 3,200만원
전월 대비▲ 36.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 7층 | 24.79㎡ | 1억 3,800만원 | 1,840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 10층 | 24.79㎡ | 1억 4,000만원 | 1,866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 15층 | 50.91㎡ | 3억 3,500만원 | 2,175만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 14층 | 59.28㎡ | 4억 1,000만원 | 2,286만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 9층 | 23.3㎡ | 1억 4,100만원 | 2,000만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 11층 | 34.88㎡ | 1억 9,500만원 | 1,848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 5층 | 23.3㎡ | 1억 4,100만원 | 2,000만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.03 | 8층 | 23.3㎡ | 1억 4,000만원 | 1,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.16 | 11층 | 24.79㎡ | 1억 4,100만원 | 1,880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 8층 | 23.3㎡ | 1억 3,800만원 | 1,957만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.05.11
1억 3,800만원중개거래
7층 · 24.79㎡ · 평당 1,840만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
1억 4,000만원중개거래
10층 · 24.79㎡ · 평당 1,866만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
3억 3,500만원중개거래
15층 · 50.91㎡ · 평당 2,175만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.10
4억 1,000만원중개거래
14층 · 59.28㎡ · 평당 2,286만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 4,100만원중개거래
9층 · 23.3㎡ · 평당 2,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
1억 9,500만원중개거래
11층 · 34.88㎡ · 평당 1,848만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
1억 4,100만원중개거래
5층 · 23.3㎡ · 평당 2,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
1억 4,000만원중개거래
8층 · 23.3㎡ · 평당 1,986만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
1억 4,100만원중개거래
11층 · 24.79㎡ · 평당 1,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
1억 3,800만원중개거래
8층 · 23.3㎡ · 평당 1,957만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
어린이집
4곳🏥