arrow_back
광명트리플타워오피스텔오피스텔 실거래가
광명트리플타워오피스텔
경기 광명시 일직동 509-2
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적25.44~65.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래48건
최근 평균가2억 2,167만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가1억 4,660만원
전월 대비▼ 9.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 4층 | 31.88㎡ | 1억 9,000만원 | 1,970만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 12층 | 27.07㎡ | 1억 6,000만원 | 1,953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 13층 | 41.49㎡ | 3억 3,000만원 | 2,629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 17층 | 27.07㎡ | 1억 6,000만원 | 1,953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 7층 | 25.6㎡ | 1억 5,200만원 | 1,962만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 14층 | 25.64㎡ | 1억 6,100만원 | 2,075만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.09.26 | 12층 | 27.11㎡ | 1억 5,950만원 | 1,944만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 17층 | 27.11㎡ | 1억 6,300만원 | 1,987만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 14층 | 54.01㎡ | 4억 1,500만원 | 2,539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 18층 | 28.9㎡ | 1억 8,300만원 | 2,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.20
1억 9,000만원중개거래
4층 · 31.88㎡ · 평당 1,970만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 6,000만원중개거래
12층 · 27.07㎡ · 평당 1,953만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
3억 3,000만원중개거래
13층 · 41.49㎡ · 평당 2,629만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
1억 6,000만원중개거래
17층 · 27.07㎡ · 평당 1,953만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
1억 5,200만원중개거래
7층 · 25.6㎡ · 평당 1,962만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
1억 6,100만원중개거래
14층 · 25.64㎡ · 평당 2,075만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.09.26
1억 5,950만원중개거래
12층 · 27.11㎡ · 평당 1,944만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
1억 6,300만원중개거래
17층 · 27.11㎡ · 평당 1,987만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.29
4억 1,500만원중개거래
14층 · 54.01㎡ · 평당 2,539만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
1억 8,300만원중개거래
18층 · 28.9㎡ · 평당 2,093만원
지하철역
1곳🧒
어린이집
4곳🏥