arrow_back
광명역센트럴자이오피스텔 실거래가
광명역센트럴자이
경기 광명시 일직동 517
최근 거래3억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적22.56~36.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래49건
최근 평균가1억 9,550만원
최고 거래가3억 1,800만원
최저 거래가1억 3,600만원
전월 대비▼ 1.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 12층 | 36.45㎡ | 3억 | 2,720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 20층 | 36.45㎡ | 2억 8,500만원 | 2,584만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 23층 | 22.56㎡ | 1억 4,900만원 | 2,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 3층 | 22.56㎡ | 1억 3,600만원 | 1,992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 20층 | 22.56㎡ | 1억 5,150만원 | 2,219만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 13층 | 22.56㎡ | 1억 5,000만원 | 2,197만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 17층 | 22.56㎡ | 1억 4,400만원 | 2,110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 16층 | 36.45㎡ | 3억 | 2,720만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 3층 | 22.56㎡ | 1억 4,800만원 | 2,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 10층 | 22.56㎡ | 1억 4,700만원 | 2,154만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
3억중개거래
12층 · 36.45㎡ · 평당 2,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
2억 8,500만원중개거래
20층 · 36.45㎡ · 평당 2,584만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
1억 4,900만원중개거래
23층 · 22.56㎡ · 평당 2,183만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
1억 3,600만원중개거래
3층 · 22.56㎡ · 평당 1,992만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
1억 5,150만원중개거래
20층 · 22.56㎡ · 평당 2,219만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
1억 5,000만원중개거래
13층 · 22.56㎡ · 평당 2,197만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
1억 4,400만원중개거래
17층 · 22.56㎡ · 평당 2,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
3억직거래
16층 · 36.45㎡ · 평당 2,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
1억 4,800만원중개거래
3층 · 22.56㎡ · 평당 2,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
1억 4,700만원중개거래
10층 · 22.56㎡ · 평당 2,154만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒